Aluzyjna Residence By Jumpinhere

  • 47 m²

El Aluzyjna Residence By Jumpinhere Varsovia de 47 m² está situado a unos 10 minutos en coche de la Parafia PNKK Dobrego Pasterza, y a 1 km del Tarchomin Cemetery. Este apartamento ofrece instalaciones modernas, como Wi-Fi y servicios esenciales como un aparcamiento privado para los que viajan en coche.

Este apartamento cuenta con 1 cuarto de baño.

Las instalaciones de autoservicio incluyen una cocina integrada.

El apartamento está situado en el barrio Białołęka, a 3 km de la Tumba del Soldado de 1944. El Aluzyjna Residence By Jumpinhere está situado en la antigua Varsovia. El alojamiento está a 950 m de la parada de autobús Przylesie 01 y a unos 20 minutos en coche de la estación de tren Warszawa Główna.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Aluzyjna Residence By Jumpinhere Varsovia
Modern & Bright Apartment Marywilska In Warsaw With Parking By Noclegi Renters
Precio sólo para móviles

Modern & Bright Apartment Marywilska In Warsaw With Parking By Noclegi Renters

10
Espléndido 6 reseñas
4.4 km de la propiedad
USD 109 USD 98
por noche
Modern Apartment Bialoleka With Garden - Book It Warsaw
Precio sólo para móviles

Modern Apartment Bialoleka With Garden - Book It Warsaw

8.5
Excelente 8 reseñas
4.5 km de la propiedad
USD 62 USD 56
por noche
Marywilska Apartment With Garden By Bookinghost
Precio sólo para móviles

Marywilska Apartment With Garden By Bookinghost

7.2
Bien 12 reseñas
4.8 km de la propiedad

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Para los niños

    • Cunas

    En el cuarto de baño

    • Lavadora

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 11:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Aluzyjna Residence By Jumpinhere?
      Entre los lugares populares cerca del Aluzyjna Residence By Jumpinhere están la Tumba del Soldado de 1944, Rondo Laszlo Osvatha, Galeria Polnocna, entre otros.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el Aluzyjna Residence By Jumpinhere?
      Una estancia de una noche en el Aluzyjna Residence By Jumpinhere cuesta 167 €.
    • ¿El Aluzyjna Residence By Jumpinhere dispone de un aparcamiento?
      El Aluzyjna Residence By Jumpinhere cuenta con un aparcamiento privado gratuito para sus huéspedes.
    • ¿Hay alguna opción para comer cerca del apartamento?
      Entre los restaurantes cerca del apartamento están los restaurantes Saiko Sushi y Pizzeria San Giovanni, situados a tan solo 12 minutos andando.
    • ¿Es grande el Aluzyjna Residence By Jumpinhere?
      El Aluzyjna Residence By Jumpinhere tiene 47 m².

    Ubicación

    Map

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Aluzyjna Residence By Jumpinhere Varsovia

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar